Антикоррупционное просвещение

МАОУ ООШ № 35

Антикоррупционное просвещение

В целях реализации мероприятий Программы антикоррупционного просвещения обучающихся на 2019 год, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 29.01.2019 № 98-р, Министерство образования и молодежной политики Свердловской области (далее – Министерство) просит в срок до 13 ноября 2019 года разместить на официальных сайтах образовательных организаций в информационнотелекоммуникационной сети «Интернет» (далее – сеть Интернет) просветительские материалы, направленные на борьбу с проявлениями коррупции. Электронная версия материалов размещена на сайте Министерства в сети Интернет в подразделе «Антикоррупционное просвещение» раздела «Противодействие коррупции» по адресу: https://minobraz.egov66.ru/article/show/id/1049.

Международный молодежный конкурс социальной рекламы "Вместе против коррупции"

Буклет "Ответственность за коррупцию"

Памятка "Международный день борьбы с коррупцией"

План проведения "Недели антикоррупционных инициатив"