Об образовательной организации
Полное наименование организации: муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 35" п. Верхняя Сысерть
Краткое наименование организации: МАОУ ООШ № 35 п. Верхняя Сысерть
Руководитель: Коновалов Сергей Анатольевич
Тип образовательной организации: общеобразовательная организация
Вид образовательной организации: муниципальная
Дата создания организации: 01.09.1885

Администрация Сысертского городского округа, Свердловской области
Телефоны: +7 (343-74) 6-00-10
Сайт: http://www.adm.sysert.ru/
E-Mail: adm_sgo@mail.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: Российская Федерация, Уральский федеральный округ, Свердловская обл., Сысертский р-н, Верхняя Сысерть пгт, Ленина ул., д.42
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: Начальная школа: 1 класс - пятидневная учебная неделя 2-4 классы- шестидневная учебная неделя Основная школа: 5-9 классы - шестидневная учебная неделя СКО VIII вида: 2-9 классы - пятидневная учебная неделя Продолжительность урока - 45 минут для учащихся 1 класса в 1 полугодии - 35 минут в специальном(коррекционном) классе - 40 минут Продолжительность перемен 10 минут, большие перемены 20 минут.
График работы: Понедельник - пятница с 7-30 до 18.20 Суббота - с 7.30 до 15.00-00 Учебные занятия начинаются с 8-00, проведение "нулевых" уроков не допускается. В воскресенье и праздничные дни (установленные законодательством Российской Федерации) Образовательное учреждение не работает. На период школьных каникул приказом директора Образовательного учреждения устанавливается особый график работы Образовательного учреждения.

Факс: 53280
E-Mail: wsysert_35school@mail.ru
Официальный сайт: http://moy-35.edusite.ru/

Описание организации

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 35" п. Верхняя Сысерть реализует следующие образовательные программы:

• начальное общее образование

• основное общее образование

• адаптированные образовательные программы

• дополнительное образование

Профессиональные образовательные программы не реализуются.